Здесь делается вжух с:

Лучший пост:
твой <3

ILLYON

Объявление



Форум временно в режиме лоу [в процессе реновации / UPD. до 14.05]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILLYON » Начиная путь » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

https://i.ibb.co/s1cCsxF/dos.gif https://i.ibb.co/Qv60dwv/uno.gif
Желаемая внешность

NAME / ИМЯ, возраст
• О персонаже: пожелания, идеи для игры

Код:
[quote][align=center][img]ссылка на картинку[/img] [img]ссылка на картинку[/img]
[size=10]Желаемая внешность[/size][/align]
[align=center][size=16][font=Yeseva One][b]NAME / ИМЯ[/b], [/size][sup]возраст[/sup][/align][/font]
[align=justify][b]• О персонаже:[/b] пожелания, идеи для игры[/align][/quote]

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/26/t222898.gif http://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/26/t829417.gif
sai bennett

.   .   ., 16-19
• О персонаже: люблю играть в политику, дворцовые интриги и всё тому подобное.
Возможно кому-то нужна сестра-принцесса, жена принцесса или невеста тоже бы рассмотрела. Красоту такую заберите в высшее общество хд
Учту любые пожелания, подстроюсь, не вопрос  https://i.imgur.com/cyq3CV4.gif

Отредактировано дочь зевса (2023-12-30 11:54:19)

+6

3

дочь зевса, доброго времени. Сестрой могу забрать я, но отец у меня только гильдмейстер, в акции нужных можно увидеть.
Если вдруг - пишите в тг @vtavola, там быстрее отвечаю

Отредактировано Darian Janik (2023-12-30 12:22:51)

+4

4

дочь зевса, могу предложить вам стать сестрой принцессы Эльмхольда и супруги дофина Фламмансии.  К сожалению, в Эльмхолде на данный момент отсутствуют король и остальная семья, как и знать... но в целом... вы тоже могли бы найти себе жениха при дворе Фламмансии, как вариант.

Еще предлагаю Йотуннланд. У Тиры трое племянников и племянница, вы вполне можете быть кому-то их них супругой или мне племянницей, которая взята во фрейлины.
У нас планируется противостояние между сыновьями Тиры, так что интриги...обеспечены)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/336002.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/331097.gif
https://forumupload.ru/uploads/001c/08/62/3/287303.png

+4

5

#p1407,Tyra Teldoe написал(а):

дочь зевса, могу предложить вам стать сестрой принцессы Эльмхольда и супруги дофина Фламмансии.  К сожалению, в Эльмхолде на данный момент отсутствуют король и остальная семья, как и знать... но в целом... вы тоже могли бы найти себе жениха при дворе Фламмансии, как вариант.

дочь зевса, привет, прекрасная) когда увидела, что вы в гостевой придержали красавицу sai bennet, моя первая мысль была увести вас под белые рученьки в семью Эльмхольда себе сестрой ❤️ если захотите можем вместе и семью придумать, и отношения, и жениха вам найти, устроим самый выгодный брак Иллиона эвер! Буду очень рада видеть вас в качестве своей сестры  https://forumupload.ru/uploads/001b/95/32/17/60045.png

+2

6

Darian Janik, спасибо за предложение, но я видимо таки подамся в семью Эльмхольда)

daisy, Tyra Teldoe, спасибо за такое предложение, тогда я загляну в лс к потенциальной сестрице для выяснения всех отношений и деталей  https://i.imgur.com/PIzKqYY.gif

+3

7

Перешла сюда, чтобы не замусоривать гостевую.

#p1971,взгляд кошки написал(а):

(лет так 28)

А разве для Средневековья это не средний даже ближе к почтенному возраст?
Или в игре возрастные рамки смещены к современному представлению? Честно, не читала еще всю мат.часть.

#p1971,взгляд кошки написал(а):

у меня тут есть заявка на родича, который может как уже возглавлять совет девяти кланов, так и только планировать занять место великого тафира.

Я, к сожалению, не смотрела Дюну, а потому не знаю, какой именно образ там был. Внешность прикольная, но я не могу играть того, о ком не имею понятия.

#p1971,взгляд кошки написал(а):

к слову, ниже у меня есть заявка на брата, которого легко можно переделать в сестру, если вас интересуют женские роли.

Мужской персонаж вполне подойдет. Я только еще не знаю, каким именно он должен быть.

#p1971,взгляд кошки написал(а):

пустынных духов.

А в мат.части что-то такое планируется?

#p1971,взгляд кошки написал(а):

у меня лично была идея на отдаленно похожий на бедуинов пустынный народ,

Ну, чисто телохранителей играть мне играть не очень интересно, но с бедуинами неплохая идея.

#p1979,Jan Sapieha написал(а):

что он скорее всего будет играть свободного разбойника, главаря банды или около того.

Звучит заманчиво.

0

8

#p2010,вопрос написал(а):

А разве для Средневековья это не средний даже ближе к почтенному возраст?
Или в игре возрастные рамки смещены к современному представлению? Честно, не читала еще всю мат.часть.

для средневековья - да, но не для волшебников. один из видов магического искусства - хрономантия - позволяет волшебникам продлевать жизнь:

Хрономантия - способность управлять временем, старением и даровать вечную жизнь
(из путеводителя по иллиону, раздел "магия на иллионе")

#p2010,вопрос написал(а):

А в мат.части что-то такое планируется?

я не вхожу в амс, поэтому не могу этого гарантировать, но, судя по плюсикам от тиры и яна, что-то такое планируется)

#p2010,вопрос написал(а):

Я, к сожалению, не смотрела Дюну, а потому не знаю, какой именно образ там был. Внешность прикольная, но я не могу играть того, о ком не имею понятия.

#p2010,вопрос написал(а):

Мужской персонаж вполне подойдет. Я только еще не знаю, каким именно он должен быть.

#p2010,вопрос написал(а):

Ну, чисто телохранителей играть мне играть не очень интересно, но с бедуинами неплохая идея.

если вы поточнее опишите свои ожидания и желания игровые, нам всем будет проще соблазнить предложить вам что-то конкретное
например, если вы хотите играть политику и влиять на судьбу империи, можете взять представителя одного из домов золотой девятки или даже молодую царицу, почему нет?)
если вам хочется опасностей и приключений, можете подумать в сторону магов или ассасинов (в случае с последними есть шанс предложить амс свое видение, так как матчасть по сехметской империи еще не дописана, а наши мастера с удовольствием поддерживают идеи игроков)

+1

9

взгляд кошки, мне сейчас интересна тема востока, поэтому я ищу, куда бы приткнуться, но конкретных задумок нет.
Если из игры, то магия - да, приключения - да. Интриги - сомнительно, потому что персонажи высокого ранга часто застревают в игре и имеют не так много партнеров по игре, а я теряю интерес, если сюжет висеть начинает. Поэтому сюжеты с высокопоставленными персонажами вызывают сомнения.
А так я бы с удовольствием пошла бы в те сюжеты, где уже кто-то есть.

0

10

Хочу в Сехметскую империю
Конкретных зарисовок нет.
Играю:
- приключения;
- семейные разборки;
- любовную линию, но без нц;
- интриги можно, но сомнительно.
Скорость игры примерно один пост в неделю.
Персонаж мужской. Возраст не важен.
Поскольку сюжета и зарисовки у меня нет, то могу вписаться в вашу историю, если предлагаемые образ зайдет и сойдемся в интересах.
Внешности, как вариант зависит от того, что там администрация напишет:
Кристиан Бейл
Дженгиз Джошкун
Доминик Купер
Кенан Имирзалыоглу
Бурак Челик
Кадир Догулу
Можно убедить и на другую внешность.

Дополнительно
1. Можно попробовать позвать какого-то пожилого родственника с небольшой активностью в игре.
2. Можно попробовать поиграть что-то такое.
Фильм не смотрела, но ролик мне нравится и образ из него тоже.

Главное, чтобы был набросок сюжета, куда я могу приткнуться, а то думать в пустоту я не могу.

Отредактировано вопрос (2024-01-02 22:50:42)

+2

11

https://static.wikia.nocookie.net/the-fantasy-odyssey/images/b/b5/Tumblr_ni9s0bCngq1rmr774o4_250.gif https://static.wikia.nocookie.net/the-fantasy-odyssey/images/f/f6/Tumblr_ni9s0bCngq1rmr774o2_250.gif
evangeline lilly

Reiana / Рейана, что-то около 25-30 хз
• О персонаже: скорее всего Эльмхольд / скорее всего чародейка (магия преобразования, целительство), либо ловец на монстров

+4

12

Как-то никаких задумок нету, но хочется в Эльмхольд, ибо мимо шекспира я не прохожу)

+2

13

#p5001,good old england написал(а):

Как-то никаких задумок нету, но хочется в Эльмхольд, ибо мимо шекспира я не прохожу)

Добрый день! Может быть есть хотелки? Ну, кроме страны проживания. Что предпочитаете играть? Давайте вместе попробуем подобрать роль.

+3

14

#p5002,Heinrich Seymour написал(а):

Добрый день! Может быть есть хотелки? Ну, кроме страны проживания. Что предпочитаете играть? Давайте вместе попробуем подобрать роль.

Да всё вроде как переиграно... Ну поинтриговать при дворе чтоли? Наверное с уклоном в антагониста, осознонного или ведомого.

+1

15

good old england, я тоже в Эльмхольде и пока не могу определиться до конца с персом, может вместе что-то придумаем?

+1

16

#p5012,веснушка написал(а):

good old england, я тоже в Эльмхольде и пока не могу определиться до конца с персом, может вместе что-то придумаем?

Можно поробовать, мне как-то аристократия поближе, а магия и приключенцы обычно подальше, хотя с чем черт не шутит?)

+1

17

good old england, ну а почему бы мне не быть чародейкой при дворе аристократа-вас?)

Отредактировано веснушка (2024-01-06 17:05:43)

+1

18

#p5010,good old england написал(а):

Да всё вроде как переиграно... Ну поинтриговать при дворе чтоли? Наверное с уклоном в антагониста, осознонного или ведомого.

Аристократия, значит. Могу предложить Вам занять место в Королевском совете. Так же ищу двух младших братьев, но в их случае вряд ли получится в антагонисты. Братский мятеж мы уже пережили.

+1

19

веснушка, а вас я буду рад при Королевском дворе на посту целителя.

+1

20

веснушка, есть предложение, не хотите стать главой разведывательного отряда магов? Охота на монстров. Могли принимать участие и в моём борьбе с братом за трон.

+1

21

#p5023,Heinrich Seymour написал(а):

главой разведывательного отряда магов? Охота на монстров

ну, это примерно то, чем бы я и хотела заниматься)

+1

22

#p5024,веснушка написал(а):

ну, это примерно то, чем бы я и хотела заниматься)

У нас есть вакансия, собеседование пройдено))
Детали можем обсудить в лс или в тг)

+1

23

https://i.imgur.com/dMU4wlY.gif https://i.imgur.com/6XIEs72.gif
Eva Green

FREYDIS / ФРЕЙДИС, 35-36
• О персонаже: на данный момент с куратором Йотуннланда уговоры есть следующие:
● персонаж происходит из графства, граничащего со Свободными дикими землями в Йотуннланде, дочь графа. Графство входит в герцогство Борнхольм;
● была отдана в жёны сюзерену её отца  герцогу Борнхольма, он же нынешний министр финансов в стране;
● имеет свой кружок по интересам, маг-новатор с завиральными идеями и водится с такими же волшебным на всю голову;
● из сюжетно ценного: ярая язычница, противница навязанного Йотуннланду Диосизма. Натура деятельная, так что просто огрызаться и грозить кулачком небу не планируется. Будем бороться с заразой, что пустила миазмы на родной земле. Бороться будем всеми посильными способами, в особенности через связь с магами. В Йотуннланде к ним относятся нейтрально. Казалось бы, не пиздят на улицах и хорошо, но мой персонаж считает, что маги незаслуженно недооценены и это нужно исправлять. Как? Демонстрировать достоинства на практике, в конкретных внутренних и внешних проблемах, конфликтах. Бонусом мой персонаж практикует создание фамильяров. В частности будем арканить в Свободных диких землях ледяных медведей* и пытаться сделать из них живую весомую силу при боевых действиях. Кто-нибудь хочет покататься на Йорике Бирнисоне? хд


*прототипом служат панцербьёрны из трилогии Ф. Пулмана "Тёмные начала". Кто не читал, но смотрел хоть "Золотой компас", хоть сериал, визуально представляет себе белого медведя, только побольше и поумнее. Речевой аппарат, а-ля человеческий, у животины исключаем. Наличие брони вариативно (в дикой среде, само собою, живут only без неё и сами, канеш, не изготовляют).

Чего ищу? Друзей, родню хоть дальнюю, хоть ближнюю. Хоть по мужу, хоть со своей стороны. Друзей, деловых товарищей, других магов с таким же воззрением (кто сказал, что перемены в государстве должны случаться однозначно "сверху"?) или, напротив, оппозицию - типа нас не трогают и так, нечего высовываться, а то можно хуже сделать. Элементы биографии мною могут быть подвержены пересмотру под клёвые общие идеи, я в прямом смысле за любой кипиш, кроме голодовки - давайте только мутить сюжет и не давать Её Величеству Тельдё спать спокойно хдд

Отредактировано Freydis Sorensen (2024-01-07 18:22:27)

+8

24

Freydis Sorensen, мадам, позвольте вас ангажировать под королевские чертоги!
Я чувствую, как у нас на фоне общей любви к язычеству и ненависти к диосизму разгорается пламя совместной борьбы.
Вы нужны короне в лице меня как маг и соратник.

Отредактировано Eric Teldoe (2024-01-07 11:39:38)

+2

25

видать  не але, видать другой замысел. ошибочка?

Отредактировано Godefroy Clermont (2024-01-07 22:56:03)

0

26

Godefroy Clermont, это очень заманчивое предложение, но не для этого персонажа. конкретно этой герцогиней мне бы хотелось по возможности поиграть на стороне Короны в политические интриги, международный шпионаж и пр., а не в восстание.
но если у тебя есть какой-то четкий план сюжетной игры в этом направлении и определенные представления о союзниках, то при желании можем обсудить а предмет общего интереса, вдруг место найдется для другого твина.

+1

27

#p5778,ветер с севера написал(а):

но если у тебя есть какой-то четкий план сюжетной игры в этом направлении и определенные представления о союзниках, то при желании можем обсудить а предмет общего интереса, вдруг место найдется для другого твина.

пока  в процессе, но   Ян сказал, что он может теоретически отдать под восстание третью провинцию (вплоть до герцогства) ну  и как раз был бы шикарен образ "Орлеанской Девы"
Луар и Тируаур, вспыхнут, это оговаривалось, о третьем участнике было только оговоренно опционно, так как без участника обсуждать не хорошо.

Отредактировано Godefroy Clermont (2024-01-07 23:01:23)

+1

28

#p5779,Godefroy Clermont написал(а):

пока  в процессе, но   Ян сказал, что он может теоретически отдать под восстание третью провинцию (вплоть до герцогства) ну  и как раз был бы шикарен образ «Орлеанской Девы»

понялпринял. образ девы у меня в загашнике есть. даже два.
я подумаю над историей и этими вводными https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1470/41966.png
ну и кто знает, какую сторону займет нынешний персонаж, когда доберется до Фламансии

0

29

https://static.wikia.nocookie.net/the-fantasy-odyssey/images/b/b5/Tumblr_ni9s0bCngq1rmr774o4_250.gif https://static.wikia.nocookie.net/the-fantasy-odyssey/images/f/f6/Tumblr_ni9s0bCngq1rmr774o2_250.gif
evangeline lilly

Reiana (Eleonore) Tauler / Рейана (или Элеанора) Таулер, что-то около 25-30
• О персонаже: меня внезапно осенила пара идей, поэтому дублирую, какая пригожусь лучше; могу быть тогда в принципе в любой части света, но родом все равно оттуда, куда больше подойдет внеха)
вариант 1. есть младшая сестра, которую сразила хворь, никого близкого больше нет, пришлось заключить сделку с гримлоком, дабы дал силы исцелить младшую. но тем не менее пытается бороться с тьмой внутри, хотя и приходится постоянно творить гадости тк боится что младшая помрет, если нарушит договор. вообще темненьких ни разу не играла, даже будет интересно глянуть как она будет творить гадости и грызться от этого потом)
вариант 2. чародейка, возможно, целитель; которая не сумела в одиночку спасти близких от монстров, но судьбой было предначертано обрести новую в лице ордена ловцев. несмотря на то, что не сразу захотела сражаться, а пока набиралась сил и думала, что ее навыки целителя пригодятся куда больше, чем если ее монстры загрызут, все же решилась именно истреблять нечисть

готова быть полезной или вредной как королевским особам, так и возможно, тем, кто жаждет их свергнуть, в зависимости от концепта. если для первого варианта кто-то предложит твином сестру, буду прям счастлива

Отредактировано веснушка (2024-01-10 16:58:32)

+8

30

веснушка, привет! Цепляюсь за первую идею и несу предложение: в Малумнии сейчас намечается интересный движ, пусть и игроков я ещё только собираю, и есть вариант вписать туда Рейану. В регионе магическим роком бушует вулкан, на который герои выезжают, чтобы остановить неведомую силу. Сила вполне может быть связана с Гримлоком. А отправляет всех на квест единственное знающее хоть что-то о силе престарелое существо в лице моей Альбины. Поэтому Рейану нелёгкая судьба и обет Гримлоку вполне могли завести в наши далёкие края, более того - деликатно попросить избавиться от Альбиночки

Я думаю, тут большой потенциал для игры, поскольку у девушек есть кое-что общее (сестра, которая у Альбины давно почила, но память о которой жива в самом сердечке), что может заставить их друг другом проникнуться, при этом стороны баррикад явно разные. Можно будет как интриги поворотить, так и душой пострадать за недоброе дело, которое приходится делать, так и чуть сблизить героинь, потому что они - ах! - такие разные, но такие в чём-то похожие...

Единственный нюанс: игрочков ещё нет, кроме меня, и в эстетику римского Реннесанса сложно будет вписать персонажей из ВК, если захочется каст собирать. Рейана-то не местная, что понятно, а вот с остальными можно не так удачно влиться, потому что где Малумния и её сеттинг, а где чудесная фантазийная эстетика людей в коже...

Подпись автора

приодета чудесной orianne dupre

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ILLYON » Начиная путь » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно